среда, 4 февраля 2015 г.

Творческий проект "Моя страна"







После изучения темы «Карта. Глобус», ребятам 2 «В» класса было предложено выполнить творческий проект «Моя страна». Необходимо было вылепить из пластилина страну по своему замыслу.

Мальчишки и девчонки в своих работах показали, что страна не может быть ровной и плоской. Горы и вулканы всегда притягивали своим очарованием и какой-то тайной. Практически все в своих работах создали вулканы. Но у всех они получились разными: из картона и пластилина, спящие и извергающие лаву.
Очень красиво изобразили водные ресурсы – реки и озера.  Некоторые ребята изобразили населенные пункты.
Посмотрев детские работы, можно увидеть, что тема им была интересна. Некоторые ученики решили продолжить работу над творческим проектом.
























Растопчина Е.В., классный руководитель 2 «В» класса

3 комментария:

  1. Интересно, разнопланово, творчески! Да, да, именно так я хочу оценить этот проект. Елена Владимировна, обязательно продолжайте . Лично у меня с воображением было всегда туговато)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные работы получились. Некоторые ребята хотят их продолжить. Вообще, Анна Борисовна, эти малыши любят творчески подходить к любому делу, которое им предлагаю. А третьему классу больше нравится в книгах копаться, что-то изучать. Вот так они и дополняют друг друга.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Елена Владимировна! Какие творческие ребята! Работы у ребятишек получились на "ура"! Молодцы!

    ОтветитьУдалить