пятница, 4 января 2019 г.

Как проходят наши каникулы

Каникулы у ребят проходят очень насыщенно.
Спорт в наше время - это не просто полезно, но и необходимо. Во времена информационной эпохи, когда человек стал больше сидеть и меньше двигаться, стали больше проявляться риски некоторых заболеваний, связанных с отсутствием спорта. Спорт - это не только здоровый образ жизни, но и хорошее самочувствие. Тренированные мышцы не подведут в трудной ситуации и помогут,  в крайнем случае. Регулярные занятия спортом благотворно сказываются на психике и нервной  системе в целом. В нашем классе,  многие мальчишки и девчонки занимаются в разных спортивных секциях: танцы, футбол, кикбоксинг, боевое самбо, плавание и т.д. Ребята участвуют во всевозможных соревнованиях.

"Открытое первенство МБОУ ДО СШ №4 МО г. Краснодар по тхэквондо ИТФ", в котором, конечно же,  участвовали мальчишки и девчонки 2 класса "А". Токарева Кира, Алейник Иван и Савицкий Илья! Бой был не шуточный, детки старались и получили призовые  места:  Токарева Кира, Алейник Иван – первое место, а Савицкий Илья -  третье место. Ребята были награждены  грамотами и медалями!
Турнир «Диннамиада» проходил в «Динамо». Дивеева Кристина танцевала в категории «дети – 1» 4 танца: вальс, ча-ча-ча, самба и квикстеп. За квикстеп получила наивысший балл. Была награждена дипломом и медалью. За исполнение ча-ча-ча и самба получила 2 кубка и  два 1 места. За исполнение вальса – кубок и 2 место.
























Федерация по самбо и дзюдо проводила соревнования по дзюдо. Алейник Иван -  1 место.


Мы всем классом всегда рады любым победам наших одноклассников. Ребята, так держать!
Растопчина Е.В., классный руководитель 2 «А» класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий